версия сайта

Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

ТПМПК

Предварительно можно записаться и проконсультироваться по телефону 4-60-84 или по электронному адресу: OChuykova@govvrn.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении обследования в ТПМПК

ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА С ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

ЗАЯВЛЕНИЕ на проведение обследования (бланк)

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РЕБЕНКА

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)

НАПРАВЛЕНИЕ  В ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ КОМИССИЮ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (бланк)

ХАРАКТЕРИСТИКА ОБУЧАЮЩЕГОСЯ (ВОСПИТАННИКА) (бланк)

Отчёт о работе ТПМПК за 2018 год

Порядок работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Лискинского муниципального района по обследованию детей

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Лискинского муниципального района

Отчёт о работе Лискинской  ТПМПК за 2017 г.

Образец заявления на обучение по адаптированной образовательной  программе

Презентация «ФГС образования обучающихся» (о специфике вариантов образования)

Статья 63 Семейного кодекса

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района от 28.03.2017 г. №64 «О назначении муниципального координатора по реализации проекта «Особенный ребенок»