версия сайта

Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

Противодействие коррупции

Антикоррупционная реклама в рамках Международного молодежного конкурса "Вместе против коррупции"

"Вместе против коррупции!"

Контакты по вопросам противодействия коррупции

Телефоны горячих линий

Приказ отдела  образования администрации Лискинского муниципального района №313 от 13 декабря 2019 года "Об утверждении Порядка сообщения руководителями муниципальных образовательных организаций, подведомственных отделу образования администрации Лискинского муниципального района Воронежской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных образовательных организаций, подведомственных  отделу образования администрации Лискинского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА  И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ  в 2019 году (за отчетный 2018 год)

Уведомление в случаях обращения лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений государственных служащих

Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов

Примерное положение  о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды общеобразовательной организации

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района №17 от 09.02.2017 г."Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год"

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района №23 от 10.02.2015 г. "О плане мероприятий по противодействию коррупции на 2015-2016 годы"

Приказ №157 от 08.11.2013 г. "О комплексе мер,  направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"