Конкурс лучших учителей Воронежской области

3 мая 2023 года на базе информационно - библиотечного центра МКОУ «СОШ № 1» г. Лиски состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности претендентов на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Воронежской области за достижения в педагогической деятельности и конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области в 2023 году.

Среди приглашенных гостей были представители родительской общественности, Лискинской районной организации Общероссийского профсоюза образования, районной газеты «Лискинские известия».

В презентации приняли участие 6 учителей муниципальных общеобразовательных школ:

Козлова Наталья Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП» (Презентация)

Рудакова Римма Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского Союза Д.М.Яблочкина (Презентация)

Ставицкая Ирина Витальевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 12» (Презентация)

Терехова Татьяна Васильевна, учитель математики МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП» (Презентация)

Харченко Елена Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Среднеикорецкая СОШ» имени Героя Советского Союза Д.М.Яблочкина (Презентация)

Чепрасов Денис Николаевич, учитель информатики МБОУ СОШ № 4 г. Лиски (Презентация)

Презентация (общее фото)