МСОКО

Основной целью МСОКО является получение и предоставление всем участникам образовательных отношений объективных данных о состоянии системы образования Лискинского муниципального района, тенденциях и причинах ее изменений, выявленных на основе анализа мониторинга и прикладных исследований, а также выработка рекомендаций по совершенствованию механизмов управления образования.

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района №127 от 23.07.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования в Лискинском муниципальном районе Воронежской области"

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района №129 от 30.07.2021 г. "Об утверждении плана (дорожной карты) реализации  муниципальной системе оценки качества образования в Лискинском муниципальном районе  на 2021-2022 учебный год"

Приказ отдела образования администрации Лискинского муниципального района №130 от 30.07.2021 г. "О созданию рабочей группы по введению муниципальной системы оценки качества образования в Лискинском муниципальном районе"

Основные показатели системы образования Лискинского муниципального района