Конкурс лучших учителей Воронежской области

9 апреля 2024 года на базе информационно - библиотечного центра МКОУ «СОШ № 1» г. Лиски состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности претендентов на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Воронежской области за достижения в педагогической деятельности и на получение премий лучшими учителями Воронежской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.

Среди приглашенных гостей были представители родительской общественности, Лискинской районной организации Общероссийского профсоюза образования, районной газеты «Лискинские известия», педагогические работники.

В презентации приняли участие 7 учителей муниципальных общеобразовательных школ:

Аникеева Раиса Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №17 им. Героя Советского Союза В.И. Ливенцева» (Презентация).

Егорова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №17 им. Героя Советского Союза В.И. Ливенцева» (Презентация)

Загоруйко Неля Александровна, учитель иностранного языка, МКОУ СОШ №1 г. Лиски. (Презентация)

Курилова Надежда Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 12» (Презентация)

Терехова Татьяна Васильевна, учитель математики и информатики МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП» (Презентация)

Хицова Наталия Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №17 им. Героя Советского Союза В.И. Ливенцева» (Презентация).

Чернявский Пётр Романович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ №17 им. Героя Советского Союза В.И. Ливенцева», (Презентация)