Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

Конкурс лучших учителей

 

 

Адрес регионального оператора конкурсной

комиссии  http://cro36.ru/

Публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов

педагогической деятельности участников конкурса лучших учителей

Публичная презентация  Сальниковой Т.К., учителя билогии и химии МКОУ Ермоловской СОШ

Публичная презентация Алехиной Л.А., учителя физической культуры МКОУ "Дракинская СОШ"

Публичная презентация Березиной Е.В., учителя информатики МКОУ "Дракинская СОШ"

Публичная презентация Купавцевой Н.Ю., учителя русского языка и литературы МКОУ Ковалёвской СОШ

Публичная презентация Липовциной Н.А., учителя музыки МКОУ "ООШ №9"

Публичная презентация Гончаровой Г.В., учителя технологии МБОУ "Давыдовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"

Публичная презентация Ситаловой О.А., учителя химии и биологии МБОУ "СОШ №12"

Публичная презентация Тереховой Н.В., учителя математики МБОУ "Давыдовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" 

Лучшие учителя, обладатели гранта

Год

Ф.И.О. учителя-победителя

Предмет

Школа

2019

1.Попова О. Ю.

Английский язык

МКОУ Ермоловская СОШ

2018

1. Великанова С.А.

История и обществознание

МБОУ Давыдовская СОШ

2017

1. Брежнева С.А.

2. Винников Д.Ю.

3. Провоторова А.Б.

4. Тимкова Т.С.

Биология

Информатика

Информатика, математика

Русский язык, литература

МБОУ СОШ №4 г.Лиски

МБОУ Давыдовская СОш

МКОУ Тресоруковская СОШ

МКОУ Щученская СОШ

2016

1. Брежнева С.А.

2. Левадная И.М.

3. Милосердова О.С.

Биология

История и обществознание

Математика и информатика

МКОУ СОШ №4 г. Лиски

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ СОШ №4 г. Лиски

2015

1. Ефимова Л.П.

2. Головина И.П.

3. Гончарова Г.В.

4. Провоторова А.Б.

5. Федоркова С.В.

6. Юрова С.И.

География

История и обществознание

Технология

Информатика

География

Физика

МКОУ Дракинская СОШ

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Тресоруковская СОШ

МКОУ Высокинская СОШ

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

2014

1. Овчинникова С.А.

2. Волобуева И.И.

3.  Кутякова Т.В.

4. Мажейкене С.Н.

5. Мельникова Т.А.

6. Сорокина В.В.

7. Полунина О.В.

8. Шубина Л.М.

Начальные классы

Физическая культура

Химия

Культура общения

Изобразительное искусство

Начальные классы

Физика

Биология

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Лисянская СОШ

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ СОШ № 11 г. Лиски

МКОУ Давыдовская СОШ

2013

1. Гуньков С.В.

2. Овчинникова С.В.

3. Сорокина В.А.

4. Студеникина С.В.

5. Роньшина О.И.

6. Тимкова Т.С.

7. Гнусова М.А.

Физическая культура

Начальные классы

Начальные классы

География

Начальные классы

Русский язык

Математика

МКОУ Среднеикорецкая СОШ

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

МКОУ СОШ № 12 г. Лиски

МКОУ Щученская СОШ

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

2012

1. Брежнева С.А.

2. Костырина Л.М.

3. Золотарева Е.А.

4. Шайкин А.Н.

5. Зязина Л.Г.

6. Рудакова Г.А.

Биология

Начальные классы

Физическая культура

ОБЖ

Физика

Информатика и ИКТ

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

МКОУ СОШ № 10 г. Лиски

МКОУ Вт. Сторожевск. СОШ

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

МКОУ СОШ № 15 г.  Лиски

2011

1. Боков Н.Н.

2. Скоробогатов В.А.

3. Разуваева В.Г.

4. Брежнева С.А.

Физика, информат. и ИКТ

ОБЖ

 Английский язык

Биология

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ СОШ № 4 г .Лиски

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

2010

1. Лебедева М.В.

2. Скоробогатов В.А.

3. Боков Н.Н.

4. Алешникова Е.Ю.

5. Воронина О.П.

Английский язык

 ОБЖ

Физика, информат. и ИКТ

Изобразительное искусство

Русский язык и литература

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Ермоловская СОШ

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

МКОУ Давыдовская СОШ

2009

1. Пешехонова Н.М.

2. Рохман Т.В.

3. Лебедева М.В.

4. Карпов В.Н.

5. Сафонова А.В.

6. Бурляева А.С.

Русский язык и литература

Английский язык

Английский язык

ОБЖ, информатика

Английский язык

Начальные классы

МКОУ Троицкая СОШ

МКОУ СОШ № 4 г.Лиски

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Нижнемарьин. СОШ

МКОУ Тресоруков. СОШ

МКОУ Ковалевская СОШ

 

2007

1. Шишлов В. Н.

2. Цихотских Р. Т.

3. Чиркова Е. В.

4. Фисенко Н. Г.

Технология

История и обществознание

Математика

Изобразительное искусство

МКОУ Краснознамен. СОШ

МКОУ Совхозная СОШ

МКОУ СОШ № 1 г. Лиски

МКОУ СОШ № 1 г. Лиски

 

2006

1. Шахова А.Ф.

2. Головина И.П.

3. Вокуева И.П.

4. Слюсарев В.И.

5. Тимкова Т.С.

6. Заборских Т.П.

7. Червякова Г.П.

8. Разуваева В.Г.

9. Прорешная О.В.

10. Смолина Л.И.

Начальные классы

История и обществознание

Русский язык и литература

Физика

Русский язык и литература

Физика

Русский язык и литература

Английский язык

Музыка

Математика

 МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Давыдовская СОШ

МКОУ Дракинская СОШ

МКОУ Троицкая СОШ

МКОУ Щученская СОШ

МКОУ СОШ № 1 г. Лиски

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

МКОУ СОШ № 15 г. Лиски

МКОУ ООШ № 2 г. Лиски

 


 

Дата последнего обновления страницы 20.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»