Система выявления,поддержки  и развития способностей и талантов у детей

Цели системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи муниципального района:
- выявление, поддержка, и развитие способностей и талантов у детей и молодежи, в том числе у детей с ОВЗ и инвалидностью;
- содействие в поступлении способных и талантливых детей и молодежи в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования;
- осуществление межведомственного и межуровневого взаимодействия;
- разработка диагностического инструментария для выявления способностей и талантов у детей и молодежи;
- осуществление психолого-педагогического сопровождения способных и талантливых детей и молодежи;

- осуществление подготовки педагогических работников по вопросам развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Анализ результатов мониторинга

Приказ   об участии в VI Форуме одаренных детей

Приказ  МБУ ДО ЛЦРТ Об утверждении плана мероприятий на летний период 2021 года

Приказ №98  от 20.05.2021 г  "Об организации отдыха и оздоровления детей и мерах по предупреждению несчастных случаев и травматизма с детьми и подростками в период летних каникул в 2021г."

Приказ №226 от 29.12.2020 г  "Об итогах муниципального этапа VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчкства Базовые национальные ценности"

Приказ МБУ ЛЦРТ Об организации и проведении муниципального этапа областных творческих конкурсов в рамках областного детского фестиваля Старая, старая сказка

Мониторинг показателей

Паспорт муниципальной составляющей Лискинского муниципального района регионального проекта Успех каждого ребенка 2020 год